Ricerca Félix Dominique de Vuillefroy nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Félix Dominique de Vuillefroy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Félix Dominique de Vuillefroy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
527
Félix Dominique de Vuillefroy 1881 - 1910
DER ALMABTRIEB
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 38,5 x 55 cm.
Gerahmt. (650572)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Félix Dominique de Vuillefroy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Félix Dominique de Vuillefroy?
Volete vendere un′opera di Félix Dominique de Vuillefroy?