Ricerca Lucas van Uden nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Lucas van Uden?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lucas van Uden verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
407
Lucas van Uden 1595 - 1673, zugeschrieben
LANDSCHAFT MIT HIRTEN UND VIEH
Öl auf Leinwand. Altdoubliert. 61 x 89 cm.
Gerahmt. (651615)
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lucas van Uden viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lucas van Uden?
Volete vendere un′opera di Lucas van Uden?