Ricerca Paolo de Matteis nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Paolo de Matteis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paolo de Matteis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
402
Paolo de Matteis 1662 - 1728, zugeschrieben
IN DER SCHMIEDE DES VULKAN
Öl auf Leinwand. 100 x 130 cm.
Gerahmt. Doubliert. (651467)
Prezzo del catalogo € 28.000 - 34.000
Prezzo del catalogo€ 28.000 - 34.000
$ 29,960 - 36,380
£ 22,400 - 27,200
元 217,280 - 263,840
₽ 2,617,720 - 3,178,660
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paolo de Matteis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paolo de Matteis?
Volete vendere un′opera di Paolo de Matteis?