Ricerca Abraham Louis Rodolphe Ducros nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Abraham Louis Rodolphe Ducros?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Louis Rodolphe Ducros verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
385
Abraham Louis Rodolphe Ducros, 1748 - 1810, zugeschrieben
WALLFAHRTSORT IN DEN BERGEN
Aquarell auf Papier. 68 x 105 cm.
Unter Glas gerahmt. (650355)
Prezzo del catalogo € 30.000 - 36.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 36.000
$ 32,100 - 38,520
£ 24,000 - 28,800
元 232,800 - 279,360
₽ 2,804,700 - 3,365,640
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Louis Rodolphe Ducros viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Louis Rodolphe Ducros?
Volete vendere un′opera di Abraham Louis Rodolphe Ducros?