Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Philips Spierincks?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philips Spierincks verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
352
Philips Spierincks 1608 - 1639
DAS FEST VOR DEM BRUNNEN
Öl auf Leinwand. 114 x 163 cm.
Gerahmt. (6500016)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philips Spierincks viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philips Spierincks?
Volete vendere un′opera di Philips Spierincks?