Ihre Suche nach Oliver Clare in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 9. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Oliver Clare?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oliver Clare in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1518
Oliver Clare,
Englischer Maler des 19. Jhdts.
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND VOGELNEST
Im Zentrum ein Nest mit Gelege, umgeben von Stiefmütterchen und Primeln vor Waldbodenhintergrund.
Rechts unten sign.
Öl/Lwd., auf Platte, 26 x 31 cm.
(561845)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oliver Clare angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oliver Clare kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oliver Clare verkaufen?