Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Norbertine von Bresslern-Roth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Norbertine von Bresslern-Roth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1361
Norbertine Bresslern-Roth, 1891 - 1978, Österreichische Schule
MAROKKANISCHER VIEHMARKT
Prezzo del catalogo € 25.000 - 30.000
Prezzo del catalogo€ 25.000 - 30.000
$ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 112 x 130 cm. Gerahmt. (642003)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Norbertine von Bresslern-Roth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Norbertine von Bresslern-Roth?
Volete vendere un′opera di Norbertine von Bresslern-Roth?