Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
757
Pierre-Nikolaievitch Gruzinski
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 – 1892, zug.
DER PFERDEMARKT
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,560 - 10,272
£ 6,400 - 7,680
元 62,080 - 74,496
₽ 747,920 - 897,504
Links unten signiert “P. Gruzinskij“.
Öl/Lwd, auf Karton. 30 x 63 cm.
757
Pierre Nikolaievitch Gruzinski
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 – 1892, attribué à
Le marché aux chevaux
Signé en bas à gauche “P. Gruzinskij“
Huile sur toile, collé sur carton. 30 x 63 cm.
(640838)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?
Volete vendere un′opera di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?