Ricerca Nicolas Constantinovitch Perov nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Nicolas Constantinovitch Perov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolas Constantinovitch Perov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
741
Nicolas Constantinovitch Perov,
19./20. Jahrhundert
JUNGE SCHÖNHEIT MIT ROTEM KOPFTUCH
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 2,996 - 3,638
£ 2,240 - 2,720
元 21,728 - 26,384
₽ 261,772 - 317,866
Rechts unten in Kyrillisch signiert.
Öl auf Holz, 46 x 25,5cm.
19. / 20. Jahrhundert.
741
19ème / 20ème ciecle
Jeune beauté au foulard rouge
Huile sur panneau, 46 x 25,5cm.
Signée en bas à droite en cyrillique.
(641052)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolas Constantinovitch Perov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolas Constantinovitch Perov?
Volete vendere un′opera di Nicolas Constantinovitch Perov?