Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Konstantin Ivanovich Gorbatov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantin Ivanovich Gorbatov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
719
Constantin Ivanovitch Gorbatov
Konstantin Gorbatoff,
1876 – 1945, zug.
WINTERLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Signiert und datiert. «Gorbatov 1912»
Öl/Lwd. Doubliert. 43 x 36 cm.
719
Konstantin Gorbatoff,
1876 – 1945, attribué
Paysage d’hiver
Signé et daté “Gorbatov 1912“.
Huile sur toile. Réentoilé. 43 x 36 cm.
(640836)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantin Ivanovich Gorbatov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantin Ivanovich Gorbatov?
Volete vendere un′opera di Konstantin Ivanovich Gorbatov?