Votre recherche Peter Nikolajewitsch Gruzinsky dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Nikolajewitsch Gruzinsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
711
Pierre Nikolaievitch Gruzinski
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 - 1892
DER KUTSCHER
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,560 - 10,272
£ 6,400 - 7,680
元 62,080 - 74,496
₽ 747,920 - 897,504
Signiert: “P. Gruzinskij“.
Öl/Lwd. 64 x 38 cm.
Restauriert.
711
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 - 1892
LE COCHER
Signé „P. Gruzinskij“.
Huile sur toile. 64 x 38 cm.
Restauré. (640839)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Nikolajewitsch Gruzinsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?