Ricerca Peter Nikolajewitsch Gruzinsky nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
711
Pierre Nikolaievitch Gruzinski
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 - 1892
DER KUTSCHER
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,560 - 10,272
£ 6,400 - 7,680
元 62,080 - 74,496
₽ 747,920 - 897,504
Signiert: “P. Gruzinskij“.
Öl/Lwd. 64 x 38 cm.
Restauriert.
711
Petr Nikolaevich Gruzinsky,
1837 - 1892
LE COCHER
Signé „P. Gruzinskij“.
Huile sur toile. 64 x 38 cm.
Restauré. (640839)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?
Volete vendere un′opera di Peter Nikolajewitsch Gruzinsky?