Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Bonvin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Bonvin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
618
Francois Bonvin,
1817 - 1887
KOCHENDE FRAU
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Rechts oben signiert und datiert “1878“.
Öl/Holz. 25 x 19 cm.
Gerahmt. (6420031)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Bonvin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Bonvin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Bonvin?