Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di François Bonvin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Bonvin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
618
Francois Bonvin,
1817 - 1887
KOCHENDE FRAU
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Rechts oben signiert und datiert “1878“.
Öl/Holz. 25 x 19 cm.
Gerahmt. (6420031)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Bonvin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Bonvin?
Volete vendere un′opera di François Bonvin?