Ricerca Henry Bacour nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Henry Bacour?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry Bacour verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
585
Henry Bacour, 1839 - 1912
DIE WAHRSAGERIN
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 2,996 - 3,638
£ 2,240 - 2,720
元 21,728 - 26,384
₽ 261,772 - 317,866
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 123 x 92 cm.
Gerahmt. (640621)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry Bacour viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry Bacour?
Volete vendere un′opera di Henry Bacour?