Ihre Suche nach Paul Weber in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Paul Weber?
584
Paul Weber, 1823 - 1916
ERNTEWAGEN AM BACH
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 6,955 - 8,346
£ 5,200 - 6,240
元 50,440 - 60,528
₽ 607,685 - 729,222
Links unten signiert und “1874“ datiert.
Öl/Lwd. 38 x 59 cm.
Gerahmt. (642023)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Paul Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Weber verkaufen?