Votre recherche Paul Weber dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
584
Paul Weber, 1823 - 1916
ERNTEWAGEN AM BACH
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 6,955 - 8,346
£ 5,200 - 6,240
元 50,440 - 60,528
₽ 607,685 - 729,222
Links unten signiert und “1874“ datiert.
Öl/Lwd. 38 x 59 cm.
Gerahmt. (642023)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Weber?