Ricerca Paul Weber nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Paul Weber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Weber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
584
Paul Weber, 1823 - 1916
ERNTEWAGEN AM BACH
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 6,955 - 8,346
£ 5,200 - 6,240
元 50,440 - 60,528
₽ 607,685 - 729,222
Links unten signiert und “1874“ datiert.
Öl/Lwd. 38 x 59 cm.
Gerahmt. (642023)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Weber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Weber?
Volete vendere un′opera di Paul Weber?