Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Louis Serendat de Belzim?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Serendat de Belzim verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
571
Louis Serendat de Belzim, 1854 - 1933
JUNGE SCHÖNHEIT MIT ROSEN
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,066 - 4,922
£ 3,040 - 3,680
元 29,488 - 35,696
₽ 355,262 - 430,054
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 87 x 54 cm.
Gerahmt. (641004)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Serendat de Belzim viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Serendat de Belzim?
Volete vendere un′opera di Louis Serendat de Belzim?