Ricerca Gustav Lange nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Gustav Lange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Lange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
482
Gustav Lange, 1811 - 1887
WINTERVERGNÜGEN
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 74 x 95 cm.
Gerahmt. (6416514)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Lange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Lange?
Volete vendere un′opera di Gustav Lange?