Votre recherche Sebastiano Conca dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sebastiano Conca?
465
Sebastiano Conca, 1667-1764
MARIA MIT DEM KIND UND JOSEPH
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Öl/ Lwd. Doubliert.
27 x 21 cm. Gerahmt.
(641999)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sebastiano Conca?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sebastiano Conca?