Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Johann-Oswald Harms?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann-Oswald Harms verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
319
Johann-Oswald Harms, 1643 - 1708, zugeschrieben
TIEFE LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTUR UND REITERN
Prezzo del catalogo € 13.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 16.000
$ 13,910 - 17,120
£ 10,400 - 12,800
元 100,880 - 124,160
₽ 1,215,370 - 1,495,840
Öl/Lwd. 80 x 98 cm.
Gerahmt.
Anmerkung: Beiliegend die Fotokopie einer Stellungnahme von
Dr. Silke Gartenbröker, Kuratorin für Gemälde im Herzog Anton Ulrich Museum in Braunschweig, Museumsstraße 1, 38100 Braunschweig.
(641521)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann-Oswald Harms viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann-Oswald Harms?
Volete vendere un′opera di Johann-Oswald Harms?