Ricerca Verkeiv nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Verkeiv?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Verkeiv verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
753
Verkeiv,
Ukrainische Schule,
Anfang 20. Jahrhundert
WINTERLANDSCHAFT, 1917
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 321 - 417
£ 240 - 312
元 2,328 - 3,026
₽ 28,047 - 36,461
Rechts unten signiert in Kyrillischund datiert.Öl/Lwd. Doubliert. 24,5 x 34,8cm.
¤ 300 – 400
753
Verkeiv,
école ukrainienne, début du 20ème siecle
PAYSAGE HIVERNAL, 1917
Signé en bas à droite en cyrillique et daté.
Huile sur toile. Réentoilé. 24,5 x 34,8 cm
(641187)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Verkeiv viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Verkeiv?
Volete vendere un′opera di Verkeiv?