Votre recherche Verkeiv dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Verkeiv?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Verkeiv vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
753
Verkeiv,
Ukrainische Schule,
Anfang 20. Jahrhundert
WINTERLANDSCHAFT, 1917
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 321 - 417
£ 240 - 312
元 2,328 - 3,026
₽ 28,047 - 36,461
Rechts unten signiert in Kyrillischund datiert.Öl/Lwd. Doubliert. 24,5 x 34,8cm.
¤ 300 – 400
753
Verkeiv,
école ukrainienne, début du 20ème siecle
PAYSAGE HIVERNAL, 1917
Signé en bas à droite en cyrillique et daté.
Huile sur toile. Réentoilé. 24,5 x 34,8 cm
(641187)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Verkeiv sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Verkeiv?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Verkeiv?