Ricerca Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya nell’asta
Arte russa
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
715
Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya,
1877 - 1952
PASTORALE
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,400 - 25,680
£ 16,000 - 19,200
元 155,200 - 186,240
₽ 1,869,800 - 2,243,760
Signiert rechts unten.
Öl /Lwd. 110 x 137 cm.
715
1877 - 1952
LAPASTORALE
Signé en bas à droite.
Huile sur toile. 110 x 137 cm.
(6408310)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya?
Volete vendere un′opera di Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya?