Ricerca Friedrich von Puteani nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Friedrich von Puteani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich von Puteani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
523
Friedrich von Puteani, 1849 - 1917
DER STRASSENVERKÄUFER VOR DER WIRTSCHAFT
Links unten
signiert und “1883“ datiert.
Öl/Lwd. 26x40 cm.
Ohne Rahmen. (642017)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich von Puteani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich von Puteani?
Volete vendere un′opera di Friedrich von Puteani?