Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Baumgartner-Stoiloff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
756
Adolf Constantin Baumgartner-Stoiloff
Gemäldepaar
DER SIBIRISCHE GOLDKONVOI MIT SCHUTZTRUPPE
Links unten bzw. rechts unten sign.
Öl/Holz. 31 x 47 cm.
Gerahmt. (6305316)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Volete vendere un′opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff?