Ricerca Franz Xaver Pieler nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Franz Xaver Pieler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Xaver Pieler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
549
Franz Xaver Pieler 1876 Wien - 1952 Kloster Neuburg
BLUMENSTILLEBEN IN VASE
Links unten auf der Marmorplatte sign.
Öl/Holz. 39 x 30 cm.
Gerahmt. (631767)
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,173 - 5,029
£ 3,120 - 3,760
元 30,264 - 36,472
₽ 364,611 - 439,403
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Xaver Pieler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Xaver Pieler?
Volete vendere un′opera di Franz Xaver Pieler?