Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Karl Heyden?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Heyden verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Karl Heyden 1845 - 1933
DAS NEUGEBORENE
Öl/Lwd. 49 x 69 cm. Rep.
Gerahmt. (6304710)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 2,996 - 3,638
£ 2,240 - 2,720
元 21,728 - 26,384
₽ 261,772 - 317,866
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Heyden viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Heyden?
Volete vendere un′opera di Karl Heyden?