Ricerca Toni Aron nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Toni Aron?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Toni Aron verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
532
Toni Aron 1859 - 1920
PORTRAIT EINES MANNES MIT BART Links unten sign. und bez. “München“ sowie dat. “1891“.
Öl/Lwd. 197 x 106 cm.
Anmerkung: Vertreten auf der 6. Internationalen Kunstausstellung München, 1892. (630951)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Toni Aron viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Toni Aron?
Volete vendere un′opera di Toni Aron?