Votre recherche Anton Doll dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Doll?
417
Anton Doll 1825 - 1887 München
EISVERGNÜGEN
Rechts unten sign. und bez. “München“.
Öl/Lwd. 61,5 x 97 cm.
Gerahmt. (632101)
Prix de catalogue € 4.800 - 5.800
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.800
$ 5,136 - 6,206
£ 3,840 - 4,640
元 37,248 - 45,008
₽ 448,752 - 542,242
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Doll?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Doll?