Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
412
Hubert Kaplan geb. 1940
ANSICHT VON GARMISCH MIT DER ZUGSPITZE
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 32,5 x 40,5 cm.
Gerahmt. (630841)
Prix de catalogue € 4.400 - 5.300
Prix de catalogue€ 4.400 - 5.300
$ 4,708 - 5,671
£ 3,520 - 4,240
元 34,144 - 41,128
₽ 411,356 - 495,497
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?