Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Egbert Lievensz van der Poel?
344
Eckbert van der Poel 1621 - 1644
INTERIEUR MIT FAMILIE BEIM ESSEN AM KAMIN
Im Kaminsims sign. und dat. “1645“.
Öl/Holz. 35 x 29 cm. Gerahmt. (631931)
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,050 - 19,260
£ 12,000 - 14,400
元 116,400 - 139,680
₽ 1,402,350 - 1,682,820
Volete comprare un′opera di Egbert Lievensz van der Poel?
Volete vendere un′opera di Egbert Lievensz van der Poel?