Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Orazio Greevenbroeck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Orazio Greevenbroeck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
336
Orazio Greevenbroeck holländischer Maler des 17. Jhdts.
GROSSSEGLER VOR HAFENANLAGE
Öl/Lwd. Alt doubliert. 31 x 24 cm.
Gerahmt. (630535)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Orazio Greevenbroeck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Orazio Greevenbroeck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Orazio Greevenbroeck?