Ricerca Orazio Greevenbroeck nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Orazio Greevenbroeck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Orazio Greevenbroeck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
336
Orazio Greevenbroeck holländischer Maler des 17. Jhdts.
GROSSSEGLER VOR HAFENANLAGE
Öl/Lwd. Alt doubliert. 31 x 24 cm.
Gerahmt. (630535)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Orazio Greevenbroeck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Orazio Greevenbroeck?
Volete vendere un′opera di Orazio Greevenbroeck?