Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jan van Kessel III?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan van Kessel III verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
300
Jan van Kessel III 1654- 1708
Gemäldepaar
1. Gemälde:
FAYENCESCHALE MIT REICHEM BLÜTENDEKOR, KIRSCHEN, PAPAGEI, EICHHÖRNCHEN, SPARGEL, FISCHEN UND PILZEN IN KORB
2. Gemälde:
KORB MIT WEINTRAUBEN, ERLEGTEN TAUBEN, PFLAUMEN, KÜRBIS, HASE, FASAN UND KATZE SOWIE ZITRONEN UND LAUCH
Öl/Kupfer. Jeweils 22 x 29,5 cm.
Gerahmt. (632122)
Prezzo del catalogo € 190.000 - 230.000
Prezzo del catalogo€ 190.000 - 230.000
$ 203,300 - 246,100
£ 152,000 - 184,000
元 1,474,400 - 1,784,800
₽ 17,763,100 - 21,502,700
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan van Kessel III viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan van Kessel III?
Volete vendere un′opera di Jan van Kessel III?