Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Brueghel d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Brueghel d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
267
Jan Brueghel d.Ä. 1568 Brüssel - 1625 Antwerpen und Hans Rottenhammer 1564 München - 1625 Augsburg
FLUCHT NACH ÄGYPTEN
58 x 78 cm
Öl auf Kupfer.
Gerahmt. (632351)
Prix de catalogue € 65.000 - 78.000
Prix de catalogue€ 65.000 - 78.000
$ 69,550 - 83,460
£ 52,000 - 62,400
元 504,400 - 605,280
₽ 6,076,850 - 7,292,220
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Brueghel d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Brueghel d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Brueghel d. Ä.?