Ricerca Karel van Mander nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Karel van Mander?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karel van Mander verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
266
Karel van Mander 1548 - 1606 Amsterdam
WALDLANDSCHAFT MIT ENGEL UND DEM EVANGELISTEN JOHANNES
Öl/Holz. 50,3 x 67 cm.
Gerahmt.
Anmerkung: Diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Klaus Ertz bei. (630666)
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,260 - 23,540
£ 14,400 - 17,600
元 139,680 - 170,720
₽ 1,682,820 - 2,056,780
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karel van Mander viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karel van Mander?
Volete vendere un′opera di Karel van Mander?