Ricerca Wassily Kandinsky nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Wassily Kandinsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wassily Kandinsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1194
Wassily Kandinsky 1866 - 1944
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Lithografie. Links unten monogr. und dat. “24“. Aufgezogen und beschnitten. Am unteren Rand von fremder Hand später bez. 34,3 x 27,5 cm. (6308231)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 107 - 139
£ 80 - 104
元 776 - 1,008
₽ 9,349 - 12,153
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wassily Kandinsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wassily Kandinsky?
Volete vendere un′opera di Wassily Kandinsky?