Votre recherche Adelsteen Normann dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adelsteen Normann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adelsteen Normann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
558
Adelsteen Normann 1848 - 1918
FJORDLANDSCHAFT
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 94 x 160 cm.
Gerahmt. (6305312)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,490 - 8,988
£ 5,600 - 6,720
元 54,320 - 65,184
₽ 654,430 - 785,316
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adelsteen Normann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adelsteen Normann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adelsteen Normann?