Votre recherche Otto Pippel dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Pippel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Pippel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
555
Otto Pippel 1878 - 1960
PORTRAIT DER DOROTHEE SCHELLING
Nachfahrin des Philosophen Schelling.
Rechts unten sign. und bez. “Planegg“ und links bez. “Dorothee Schelling“. Dat. “24.4.1945“. Öl/Malkarton. 60 x 45 cm.
Gerahmt. (631581)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Pippel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Pippel?