Ricerca Joseph Bles nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Joseph Bles?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Bles verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
471
Joseph Bles 1825 - 1875 Den Haag
DIE ÜBERFAHRT
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 33 x 45 cm.
Gerahmt. (631761)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Bles viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Bles?
Volete vendere un′opera di Joseph Bles?