Ihre Suche nach Albertus Verhoesen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Albertus Verhoesen?
329
Albertus Verhoesen 1806 - 1881 Utrecht
DAS OCHSENFUHRWERK VOR TIEFER LANDSCHAFT
Unten mittig sign. und dat.
Öl/Holz. 29 x 36 cm.
Gerahmt. (6317610)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,103 - 3,745
£ 2,320 - 2,800
元 22,504 - 27,160
₽ 271,121 - 327,215
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen verkaufen?