Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopold Schmutzler?
561
Leopold Schmutzler 1864 - 1941
FRAUENPORTRAIT
Ovalbild. Öl/Karton. 89 x 78 cm. Gerahmt.
Links unten sign. (621196)
Prix de catalogue € 2.900 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.900 - 3.500
$ 3,103 - 3,745
£ 2,320 - 2,800
元 22,504 - 27,160
₽ 271,121 - 327,215
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopold Schmutzler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopold Schmutzler?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts