Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Andreas Achenbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Achenbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
551
Andreas Achenbach 1815 - 1910
SONNENUNTERGANG AM MEER MIT AUF-ZIEHENDEM GEWITTER
Rechts unten sign. und dat. 1903.
Öl/Lwd. 98 x 127 cm. (620775)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Achenbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Achenbach?
Volete vendere un′opera di Andreas Achenbach?