Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Eduard von Grützner?
477
Eduard von Grützner 1846 - 1925
DER BÄRTIGE MÖNCH
Öl/Holz. 16 x 12 cm.
Rechts oben sign. und 78 dat.
(620802)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Volete comprare un′opera di Eduard von Grützner?
Volete vendere un′opera di Eduard von Grützner?