Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Conrad Wimmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Conrad Wimmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
473
Conrad Wimmer 1844 - 1905
ANSICHT VON WASSERBURG MIT BLICK AUF DIE ALPEN
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 65 x 130 cm.
Gerahmt. (6219010)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,745 - 4,494
£ 2,800 - 3,360
元 27,160 - 32,592
₽ 327,215 - 392,658
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Conrad Wimmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Conrad Wimmer?
Volete vendere un′opera di Conrad Wimmer?