Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Philippe van Dapels?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Philippe van Dapels vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
428
Philip van Dapels 1645 - 1669, zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT WANDERERN UND REISIGSAMMLERN
Öl/Lwd. 52 x 69 cm.
Gerahmt. (621216)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,490 - 8,988
£ 5,600 - 6,720
元 54,320 - 65,184
₽ 654,430 - 785,316
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Philippe van Dapels sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Philippe van Dapels?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Philippe van Dapels?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts