Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Philippe van Dapels?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philippe van Dapels verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
428
Philip van Dapels 1645 - 1669, zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT WANDERERN UND REISIGSAMMLERN
Öl/Lwd. 52 x 69 cm.
Gerahmt. (621216)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,490 - 8,988
£ 5,600 - 6,720
元 54,320 - 65,184
₽ 654,430 - 785,316
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philippe van Dapels viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philippe van Dapels?
Volete vendere un′opera di Philippe van Dapels?