Ricerca Willem van de Velde II nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Willem van de Velde II?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem van de Velde II verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
398
Willhelm van der Velde, d.J. 1633 - 1707
SEGLER IM STURM VOR DEN KLIPPEN
Öl/Lwd. Doubliert.
34,5 x 36 cm. Gerahmt.
(621702)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 6,955 - 8,346
£ 5,200 - 6,240
元 50,440 - 60,528
₽ 607,685 - 729,222
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem van de Velde II viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem van de Velde II?
Volete vendere un′opera di Willem van de Velde II?